Bungo

Friday, 8 November 2019 - 15:22 WIB

2 weeks yang lalu

logo

Ini Nama dan Jabatan Eselon III dan IV yang Dilantik Wabup Bungo

Ungkap.co.id – Penyegaran pejabat di setiap instansi kembali terjadi di bumi langkah serentak limbai seayun. Kali ini Wakil Bupati Bungo H Safrudin Dwi Aprianto melantik 15 orang pejabat eselon III dan IV yang bertempat di ruang pola kantor Bupati Bungo, Jumat (8/11/2019).

Kegiatan pelantikan ini dihadiri oleh Sekda Bungo H Ridwan Is, Staf Ahli Bupati, Para kepala OPD di lingkup Pemkab Bungo, unsur-unsur Forkopimda Bungo, dan undangan lainnya.

Pada kesempatan tersebut, Wakil Bupati Bungo H Safrudin Dwi Aprianto mengatakan, kepada pejabat yang resmi dilantik hari ini agar dapat menjalankan tugas dan tanggung jawabnya dengan sebaik-baiknya.

“Dalam menjalankan tugas yang diemban, saya berharap para pejabat yang dilantik untuk dapat bekerja sesuai dengan tupoksinya masing-masing. Karena jabatan ini adalah amanah yang harus dijalankan,” katanya.

Tak luput pula pada kesempatan ini, Wabup mengucapkan selamat bertugas kepada para pejabat eselon III dan eselon IV di tempatnya masing-masing.

“Saya ucapkan selamat bekerja dan selamat bertugas,” ucapnya.

Ini nama-nama dan jabatan pejabat eselon III dan IV yang baru saja dilantik :

1. Ansori, S. Sos. dilantik sebagai Sekretaris Pol PP dan Pemadam Kebakaran;


2. Muhammad, Zen, S. Sos dilantik sebagai Sekretaris Dinas Perhubungan;

3. Hamrizal, S. Sos dilantik sebagai Sekretaris Dinas Sosial;


4. Indra Mardian, ST., M. Si dilantik sebagai Sekretaris Dinas Perumahan Dan Permukiman;

5. H. Asri Irianto, S. Sos dilantik sebagai Kabag Adm dan Pemerintahan;

6. Redawati, SP., ME dilantik sebagai Kabag Pengadaan Barang dan Jasa;

7. Hasbi Assidiqqi dilantik sebagai Kepala Bidang Bina Marga;

8. Jonni Ali, S.Hut dilantik sebagai Kabid Ketersediaan Pangan di Dinas Ketahanan Pangan;

9. Beni Adiwijaya, SE dilantik sebagai  Kasubag Program Adm Pemerintah Kerja Sama;

10. Adek Admiral, ST dilantik sebagai Kasubbag Pengelolaan Barang dan Jasa;

11. Wellyantoni, ST dilantik sebagai Kasubbag Pengelolaan LPSE;

12. Sayuti, SAB., M,AP dilantik sebagai Kepala Seksi di Dinas Pendidikan;

13. Ibrahim, S. Sos.i dilantik sebagai Kasubit Diklat teknis;

14. Afrizal, S. Sos., M.Si dilantik sebagai Kasubid Pengangkatan;

15. M. Rizal. (Dik)

Artikel ini telah dibaca 223 kali

Baca Lainnya